С какой скоростью едет автомобиль по выпуклому мосту, радиус кривизны которого 63

Dangerous Мастер (1085), на голосовании 14 лет назад
верхней точке моста в два раза больше, чем в точке, направление на которую из центра кривизны моста составляет 30° с вертикалью скажите решение,формулы и ответ
Голосование за лучший ответ
L-Люся-К Гуру (4962) 14 лет назад
Решай сам. Это элементарно запиши формулу и считай
DangerousМастер (1085) 14 лет назад
ели бы я учился в школе в 10-11 классе то да а так мы в колледже проходим все по сокращенке )
DangerousМастер (1085) 14 лет назад
скажи хоть формулы ?
Случайный прохожий Мудрец (19614) 14 лет назад
С какой разгонится - с такой и едет. От моста это мало зависит.
DangerousМастер (1085) 14 лет назад
нет это не так Ацс ты учел?