рецепт сжигания лишнего холестерина (гречка+кефир)?

Ольга Лисицына(Кох) Знаток (251), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Майк Мудрец (17336) 14 лет назад
холестерин в организме состоит, примерно из 2-х частей. т. е. 2/3 производит сам организм и 1/3 получаем с едой. естественно влиять можем либо поеданием продуктов с меньшим содержанием холестерина либо лекарственными препаратами влиять на производство холестерина организмом. третьего не дано.... выбирайте.
Остальные ответы
. Мудрец (12399) 14 лет назад
меньше жирного и жареного
Иван В. Решетов Просветленный (32403) 14 лет назад
Гречка+кефир - лишний холестерин?
Коша Искусственный Интеллект (105286) 14 лет назад
Все это прекрасно. Но кто Вам сказал, что у Вас лишний холестерин? Без него ведь тоже никак. Эластичность и прочность сосудов, мышц, костей - это все он, "проклятый" холестерин. И вообще в организме нет ничего "лишнего". Сто раз подумать - а потом "сжигать"...
лидия шалтаева Профи (728) 14 лет назад
У нас в организме есть хороший и плохой холестерин, вот с этим нужно разобраться, а если уж с ним бороться, то в первую очередь отказаться от всего жирного и побольше овощей
Наталья Величко Ученик (219) 14 лет назад
Заменить все животные жиры (в том числе и сливочное масло) на растительные жиры. Они выводят"плохой"холестерин.
Тимур Асланов Гуру (3216) 14 лет назад
Восстановление обмена веществ и сжигание лишних калорий движениями!