Цифровик canon power shot A2000IS как изменить разрешение фото чтобы на компе картинка была на весь экран?
фотографировали в нескольких режимах - как всегда клацали и сбили настройки - теперь одно фото на весь экран а остальные мелкие.. помогите ))
Дополненмне подгонять не надо мне нужны качественные фотографии
УРА!!! сделала сброс всех настроек))) всем спасибо
Пользуйтесь стандартным просмотрщиком изображений Windows - он автоматически подгоняет размер изображений до полноэкранного
Войдите в меню - Формат
Скорее всего в настройках есть пункт "Качество изображения" в некоторых мыльницах обозначаются буками S smal - маленький, M - medium - средний, L - large - большой, или же пункт - "Размер изображения".