Изменить документ в Word

Djeny P Ученик (46), закрыт 14 лет назад
Подскажите, как мне изменить документ. Сделал образец визитки в формате А4. Как мне сделать готовый документ, естественно всё уменьшив, имеющий размеры визитки?
Лучший ответ
Aslan Мастер (1335) 14 лет назад
Можно обойтись только самим Word
Масштаб - целиком страница, потом PrintScreen, вставляете в Word.
Двойной щелчек на рисунке, обрезка, новый размер.
Скопировать рисунок и вставить несколько раз на страницу.
Остальные ответы
Григорий Копчатов Мастер (2057) 14 лет назад
Программа - Диспечер рисунков. Это приложение майкросов офиса
Yustas Искусственный Интеллект (178914) 14 лет назад
Есть специальные программы, которые печатают по нескольку страниц на одном листе. В том числе с повтором
михаил Тыркин Мудрец (15582) 14 лет назад
Блин, проще простого! Вверху найди Вид -Масштаб и выбирай какой нужно.