С каким тарифом какого оператора дешевле всего будет звонить из Германии в Россию?

Наталья Целикина Ученик (230), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
V K Гений (50863) 14 лет назад
Из российских операторов - ТЕЛЕ 2 - как уже описывал предыдущий отписавший.
Альтернативы - туристические Сим-карты - у них бесплатные входящие во всей Европе, в Турции, Египте и еще где-то.
А лучшая альтернатива в Германии - местная СИМ карта - звонки в Россию получатся еще дешевле !
Остальные ответы
Автотурист Высший разум (140523) 14 лет назад
если Вы о роуминге - так самый дешевый у российского теле2, по Европе звонки (в т. ч. в Россию) 18 р/мин, смс 9р
Источник: www tele2 ru