у ребёнка 2-х лет коньюктивит , чем лечите?

Alechka Мастер (1590), закрыт 14 лет назад
Лечила тетрациклиновой мазью и альбуцидом, прошло, но через день перешло на другой глаз (мазала оба). Теперь тетрациклин не помогает. Завтра идём к врачу. Как в садик походим, так какую нибудь заразу подцепляем
Лучший ответ
Любовь Мастер (1861) 14 лет назад
альбуцид жутко щипучий и помогает не от всех бактерий. Нам в своё время врач посоветовал Левомитециновые капельки - это антибиотик, так что больше семи дней капать низзя, но, как правило помогает уже на третий день.
Остальные ответы
Pahom Ma Знаток (308) 14 лет назад
Обратитесь к врачу
Андрей ПОЛИН Мыслитель (5411) 14 лет назад
Окулистами! ))) Опасно лечиться народными средствами, могут быть осложнения!
Ольга Богатая Мастер (1561) 14 лет назад
вследующий раз как будет что-то подобное начинаешь сразу промывать глаза густой заваркой чая, затем лучше ложить не мазь, а капли в глаза. Но всегда это надо делать после того как поситишь врача с глазами лучше не шутить точно так же как и ушами
Алена Ученик (226) 14 лет назад
нам помог офтальмоферон, тот же гриппфероон только для глазок болели в трехлетнм возрасте
Лилия Ветер Профи (706) 14 лет назад
Такая же проблема! Но уже почти вылечили. Промывали глаза заваркой чая и капали глазные капли ципромед каждые 4-е часа, а на ночь тетрациклиновую мазь.
Ольга Кононова Просветленный (21736) 14 лет назад
это глаз, а не попа. идите к окулисту. пусть лечит специалист.
AlechkaМастер (1590) 14 лет назад
какой ты умник