Перед обычным анализом крови есть можно?

Лика Ёлчина Профи (745), закрыт 11 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ребенку из пальца)))0
Лучший ответ
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 14 лет назад
нет, это биохимический анализ. Я сегодня сдавала и у мед. сестры спросила.
Остальные ответы
Кира MooN Просветленный (33698) 14 лет назад
Клиническим что ли? Нет, не желательно.
Пум-пурум Ученик (129) 14 лет назад
можно но только еду%;))
Гайка Пчелкина Мастер (1106) 14 лет назад
Не-а! Убедишься когда придешь кровь сдавать, там на кабинете будет написано, что даже курить нельзя! Я один раз покушала перед сдачей крови, так у меня показатели какие-то зашкаливали от нормы =))) Пришлось признаться, что не на голодный желудок сдала кровь, пересдавала анализ!!!
ЮЛЬКА Мастер (1749) 14 лет назад
наверно нельзя. но я ем всегда. и так ранее утро.. . больница.. . без еды бы вообще тошно было
Екатерина Михайлова Ученик (122) 14 лет назад
Перед любым анализом крови есть нельзя!