Подскажите. Евгений Миронов это сын Андрея Миронова или нет?

Ludmila Rizhuk Ученик (106), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Selin Dion Просветленный (22405) 14 лет назад
нет. у андрея миронова две дочери. две маши от двух браков. а е. миронов из провинциального города в москву приехал.
Остальные ответы
katrin Мыслитель (5068) 14 лет назад
Однофамилец! Андрей Миронов всегда гордился дочкой! Она сейчас на него очень похожа!
Лена Новоселова Мудрец (18213) 14 лет назад
Во всех интервью и книгах говорится, что нет. А там - неизвестно, может что-то и умалчивают. Официально у А. Миронова две дочки.
Татьяна *_* Гуру (3794) 14 лет назад
Нет, однофамилец. У Андрея-дочь Мария Миронова, тоже актриса.
Ирина Ученик (141) 14 лет назад
Нет, они просто однофамильцы
Мари Знаток (425) 14 лет назад
нет, просто однофамилец
MaRiTa Мастер (1236) 14 лет назад
нет! у него только дочери...
Багировна Гуру (3923) 14 лет назад
Нет, только однофамилец