Создовал давно Вебмани уже забыл пароль даже! Хочу по новому создать я и удалил прогу всё заново сделал

GTA4 Ученик (42), закрыт 14 лет назад
Создовал давно Вебмани уже забыл пароль даже! Хочу по новому создать я и удалил прогу всё заново сделал переустоновил Зарегился заново на Сайте Вебмани но всё равно В проге Keeper 3.0.0.7 както до сих пор сохранился мой номер кошелька и ни как я его удалить не могу а пароль не знаю! Срочно надо перестонавить но не получается Потомучто когда захожу в прогу чтобы секретный код и ключи взять там просто в проге мой кошелёк старый без пароля както сохранился! то делать
Дополнен 14 лет назад
Надо както удалить Кашелёк тот старый но я прогу 5 раз удалял потом заново устонавливаю а тот кашелёк старый всё равно в проге
Лучший ответ
sg sg Мастер (2491) 14 лет назад
Я могу помоч, выходи в мейл агент.