Проблема с Outlook 2007. Необходимо подключение к Exchange Server

Yago Ученик (48), на голосовании 14 лет назад
Нужно настроить Outlook чтоб получать корпоративную почту. Все необходимые настройки имеются. Задача стоит в том, чтоб вообще зайти в Outlook.

Предполагаю, кто-то неправильно перенёс свои файлы Outlook, или вообще удалил вместе с системными теперь вообще нет возможности зайти в настроки Outlook.

ПОЛНОЕ УДАЛЕНИЕ Outlook И УСТАНОВКА ВНОВЬ РЕЗУЛЬТАТОВ НЕ ДАЛ.

Опишу то, что происходит, когда нажимаю на значок Outlook для запуска его.
Открывается он и выскакивает маленькое окно в котором написано следующее:

"Отсутствует подключение к Microsoft Exchange. Для завершения операции требуется постоянное или временное подключение Outlook к серверу."

> Далее выскакивает окно Microsoft Exchange, в котором можно указать "Сервер Microsoft Exchange Server
и почтовый ящик. Производим настройки, нажимаем "ОК" и выскакивает окно -

"Нвозможно открыть почтовые папки, используемые по умолчанию. Файл 'C:\Users\Елена\AppData\Local\Microsoft\Outlook\outlook.ost' не является файлом автономных папок. "

Нажимаем кнопку "ОК" и Otlook ЗАКРЫВАЕТСЯ.

Всё. Даже не предоставляется возможным войти в настройки Outlook, "Файл" и т.д.

Вопрос. КАК РЕШИТЬ ДАННУЮ ПРОБЛЕМУ?
Дополнен 14 лет назад
Операционка Windows Vista.
Голосование за лучший ответ
Трифон Перденко Гуру (2820) 14 лет назад
Поверь права доступа к файлу C:\Users\Елена\AppData\Local\Microsoft\Outlook\outlook.ost. Хотя у меня в 2003 outlook.pst - ничего не путаешь?
Забекапь ту хрень что находиться по пути C:\Users\Елена\AppData\Local\Microsoft\Outlook\, почисти там все, проверь права на доступ в эту папку, для %username% и поробуй заново настроить подключение к Exchange. Если Exchange корректно настроен пользователь существует, то все будет ОК, обычно почта храниться на серврере то с ней проблем не будет, при не обходимости бекап можно попробовать импортнуть уже в рабочий почтовый ящик.
Mick Curran Ученик (102) 5 лет назад
OST to PST Converter tool which is able to transfer whole OST file data into PST File format with single click. Easy to Use and archive multiple task like repair damage OST file then convert Outlook PST Format. With interactive environment and user-friendly GUI, the OST to PST Converter. https://www.gaintools.com/ost/pst/