скажите пожалуйста на сколько действен приворот на двух венчальных свечах? Через какое время он подействует?

Таня Профи (681), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Оксана Маркова Гуру (3552) 14 лет назад
Да бросьте вы это факирство. Атрибутика вообще не причем
Остальные ответы
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (119437) 14 лет назад
привороты не действуют никакие и никогда. а если приворот подействовал - значит, можно было и без него обойтись.
black cherry Мыслитель (6224) 14 лет назад
ПРиворот на 2 венчальных свечах-недействителен лишь, как приворот. Другая технология. И что значит-когда подействует приворот? Если сама делала-то никогда
Источник: дет сад