Зачем выставлять фото голых детей в инете?

Елена Просветленный (40212), закрыт 14 лет назад
Сейчас читала ответы на один замечательный вопрос и просто не недоумеваю, в ответах Фото голого подросшего ребенка. Да и не только, такое встречается часто. Зачем?
Лучший ответ
Марина Высший разум (101054) 14 лет назад
Я могу прокомментировать. Я тут на Ответах видела и ловила трех педофилов. Зашла в "мир" к последнему. У него в альбоме 354 фото голых детей. Разного возраста. Видно, что фото копированы из интернета. Потому что детишки на пляже, голенькие. Несколько десятков фото были уже постановочные. Голые подростки и ребятишки позировали перед камерой.
Поэтому НИКОГДА не выставляйте фото своих детей. Это для нас они милые, очаровательные карапузы. Для больных людей это совсем другое.
Остальные ответы
Простой Мыслитель (5691) 14 лет назад
что бы деньги с педофилов срубить, что тут не понятного? А на ответах, что бы он любовались и плодились
- Мастер (2397) 14 лет назад
Пока будут извращенцы и педофилы это будет, конечно это очень неприятно и омерзительно!!!!
Павел ОрловМыслитель (6032) 13 лет назад
А что это там?
tili Мастер (1290) 14 лет назад
ненавижу п***всех мужчин надо кастрировать.
Мудрец (14638) 14 лет назад
Вообще не понимаю. Что в инете. Что на пляже например...
ЕленаПросветленный (40212) 14 лет назад
И на пляже тоже, но это отдельная тема.
Мерлин Ярмак Мудрец (11110) 14 лет назад
А Вам не нравятся голенькие детки? Мне нравятся, до полутора лет это нормально, а вот старше :))), это наверное перебор. Правда он симпатяшка, и соввем не пошло.
ЕленаПросветленный (40212) 14 лет назад
Да, мне тоже очень нравятся такие Фото. Я считаю, что они для семейного архива, а не для всеобщего обозрения. Тут в воде и не на первом плане это разные вещи.
NatureОракул (74007) 14 лет назад
вам видимо очень хочется чтобы эта фотка попала на сайт для извращенцев? ну вот будут смотреть на вашего сыночка и дрочить и представлять как они его всяко разно. РАДУЙТЕСь!!!
фу
МаринаВысший разум (101054) 14 лет назад
Это для на с Вами красиво, не пошло. Мы просто восхищаемся детьми. Не так давно тут на Ответах я нашла педофила. Зашла к нему в "мир", у него 354 фото в альбоме. Где собраны вот такие фото ребятишек. Кто-то фотографирует своих детей на пляже, кто-то дома. Выкладывает в инет, чтобы показать друзьям. А вот эти твари копируют себе.
Поэтому не надо выкладывать, совсем.
Таша Просветленный (37732) 14 лет назад
Я не понимаю зачем вообще фото детей в инете размещать...
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272167) 14 лет назад
Это не обязательно несёт порочный смысл. . Ведь, чтобы начать плохо думать о чём-то, надо знать, что это плохо. . Человек, слыхом не слышавший о педофилии, и не помышляет кого-то оскорбить. . В контексте надо смотреть..
виктория аниканова Знаток (381) 8 лет назад
Присоединяйся к группе... тут все без комплексов https://vk.com/sextron