Где можно посмотреть значение герба города Саки?

Legna Мыслитель (5907), закрыт 14 лет назад
Там такое милое динозавроподобное чудище, очень хочется узнать его роль в истории города )))
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Чудище Ученик (141) 14 лет назад
в Википедии)))
LegnaМыслитель (5907) 14 лет назад
Спасибо, конечно ))) Но там есть только сам герб... А вот история его какова?
HarryRail Гуру (4157) 14 лет назад
Точно не скажу, но по-моему роль самая прямая. Саки - ведь очень известный курорт грязелечения, тамошние грязи образовались благодаря останкам древних животных, в том числе и динозавров.
Владимир Чокученский Ученик (108) 5 лет назад
тут стороны перепутаны (левая, правая), но в 1 абзаце ТОЧНО!!