Могут ли при беремености идти месячные?

Аня . Знаток (351), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
За исключением внематочной беремености. Если у кого-то есть такой опыт, поделитесь пожалуйста!
Дополнен 14 лет назад
Идо какой недели/месяца?
Дополнен 14 лет назад
Всем большое спасибо)))
Лучший ответ
Александра Трофименкова Просветленный (24932) 14 лет назад
Месячные идти могут и не всегда это опасно. Знакомая узнала о беременности только на 6 месяце, т. к. месячные шли как часы и других признаков небыло ни каких. И родила легко.
Остальные ответы
"Натали" Ученик (242) 14 лет назад
могут, но только на первых месяцах беременности!
JaneBelle Гуру (3555) 14 лет назад
к геникологу лучше сходить
Tata_Larina Профи (630) 14 лет назад
все может быть. говорят даже первые 4 месяца, хотя чаще только 1-2 месяца так слабенько. НО.. . ЕСЛИ ТЫ БЕРЕМЕННАЯ И У ТЕБЯ КРОВЬ, ВЫЗЫВАЙ СКОРУЮ И НА СОХРАНЕНИЕ.
ПОВЕРЬ (но заранее не растраивайся)
Наташа Сепина Гуру (2860) 14 лет назад
у моей мамы со мной и с сестрой до 3 месяцев месячные были.
Алла Соколова Ученик (205) 14 лет назад
Да-но если хотите сохранить плод обратитесь к врачу
Вера Профи (936) 14 лет назад
Могут! В народе это ещё называют омывание плода.
Светлана Соколова Знаток (377) 14 лет назад
Если честно, то сама слышала, что есть такое понятие - плод омывается. Вот и у меня в начале беременности ничего не болело и вдруг пошли месячные. Вызвала скорую. В результате: начавшийся выкидыш. Сохранить успели. Так что, если есть что-то подобное, то мигом к врачу или звони в скорую .
Милотика Искусственный Интеллект (129073) 14 лет назад
На первых месяцах беременности, 2-3 первых месяца
Наталья Мудрец (10056) 14 лет назад
Могут идти, но это не месячные, а угроза выкидыша, обусловлена гормональной недостаточностью, поэтому и происходит регулярно, во время предполагаемых месячных. Это ни в коем случае не норма. очень вредит эмбриону, поэтому надо обязательно принимать меры.
Nadia Искусственный Интеллект (148449) 14 лет назад
Могут, но это относится к исключению. У нас в отделе сотрудница до 5 мес. не знала что она беременна.
Света Мудрец (18233) 14 лет назад
Врачи расценивают любое кровотечение как угрозу. Я с таким кровотечением месяц на сохранении пролежала, оказалось что оно тонусом вызвано. Если бы не легла, потеряла бы свою малышку. Советую вызвать скорую.
Ники Гуру (3634) 14 лет назад
Могут конечно, до 4 месяцев могут идти.
ЛегкоЖитьКогдаЗнаешьЧтоЗвезда Знаток (303) 14 лет назад
у меня так было. я можно сказать забереминила между месячными.
Светлана Гуру (3137) 14 лет назад
у моих двух знакомых так было. забеременили, потом месячные... а потом через положенный срок родили. Мальчишки у обеих....