кто меня такого скинхеда полюбит????

Anupadaku Гуру (4012), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис Стеклянский Профи (551) 14 лет назад
Нет вы специально нарываетесь? Вам же сказано не толкайте свой чёрный юмор здесь. Зайдите в другой раздел.
AnupadakuГуру (4012) 14 лет назад
шварци я че тебе адресовал данную фотку? это не юмор. это молитва.
Анастасия Егорова Мыслитель (6391) 14 лет назад
Слушайте, если у вас там разборки свои, так и разбирайтесь сами. Или сами не можете и защиты ищете?
наталия петренко Мыслитель (5791) 14 лет назад
На каждую кастрюльку есть своя крышка...
Источник: Посуда на кухне
призрак Хорса Мастер (1966) 14 лет назад
а с чего это ты еврея с фото к скинам приписал?
Михаил Степыкин Мастер (1905) 14 лет назад
Надо его пожалеть)))
AnupadakuГуру (4012) 14 лет назад
вася ты еврей а не признаешся ггггггггг
Гертруда Просветленный (20454) 14 лет назад
да ты ничё так)) ) только курить бросай.. . вредно
Михаил СтепыкинМастер (1905) 14 лет назад
Не курю я ))) Жид фотомонтаж сделал)))
Гертруда Просветленный (20454) вот проказник)))
ALEX Klavdii Оракул (94794) 14 лет назад
Я так сильно русских баб ненавижу что, даже женился на однои из них, чтобы жизнь еи испортить и она повесилась.
Источник: Тупо, но с чувством юмора.
Учитель Йода Мыслитель (7481) 14 лет назад
Уау! Какой мэн! Возьми меня! Я люблю тебя, родной!
AnupadakuГуру (4012) 14 лет назад
ну так смари, познакомлю тебя с ним ухахаха
http://my.mail.ru/mail/anupadaku/?from_commercial=3#page=/mail/veles_80/
ггггггггг он тоже собак любит кстати класный пацанчиг адуванчиг ггггг
Anupadaku Гуру (4012) упс сука закрыл свою страницу гггггггггггггггггггг во его имя Михаил Степыкин ггггггггггггггггггг http://foto.mail.ru/mail/veles_80/_myphoto/4.html вот тут гггггг