Как отключить экран в ноутбуке???

Barbie Знаток (373), закрыт 12 лет назад
Скажите как можно отключить экран в ноутбуке? Это нужно для того что бы программы не сбрасывались... Экран потух а он как бы включён... Как это сделать кто знает???
Надо экран выключить но не вгонять его в спящий режим...
Сверху кнопочки для выключения экрана у меня нет (
Дополнен 14 лет назад
Ээээ вообще-то
СПЯЩИЙ И ЖДУЩИЙ режим одно и тоже...
Дополнен 14 лет назад
Ну одни "гении" собрались :(
Лучший ответ
EDELLlion Мастер (1435) 14 лет назад
Fn+f7 - это для asus Fn+f5(или F6) для acer больше не в курсе, а вообще поклацай комбинации Fn+f(1,2,3,4...,11,12)
Источник: у самого ноуты
Остальные ответы
bikbay Мыслитель (6462) 14 лет назад
Поставить его в ждущий режим.
Димка Профи (953) 14 лет назад
Спящий и ждущий режим не одно и то же не надо тут путать!! !

Можно ноут закрыть, или включить в винде автоотключение экрана.
Владимир Вольнов Профи (975) 14 лет назад
смотря на каком ноутбуке, пропорция клавиш: Fn+f(1,2,3,4...,11,12)
Seere Знаток (362) 14 лет назад
свойство экрана > заствка > кнопка "Питание"> отключение экрана через ## минут
попробуй так.
Иван Гуру (3714) 14 лет назад
выключить - FN+F6, переключится между системами выбора системы вывода изображения - FN+F5
anonymus user Ученик (127) 8 лет назад
Да очень просто. Win+P (клавиша Windows + P) и выбираете "Только проектор".
Чтобы включить монитор - также, держите клавишу Windows и P нажимаете 2 раза (на моём Sony VAIO VPCEB3M1R работает)
theyond Профи (526) 7 лет назад
ВСЁ БРЕХНЯ FN+F2 И ВСЁ ИЗИ У МЕНЯ IRU НО ЗАПЧАСТИ ОТ ASUS
Игорь Мищук Ученик (107) 7 лет назад
КАК курсором погасить ЭКРАН????
Валентина Медведева Профи (748) 7 лет назад
За это отвечает система энергосбережения. Она настраивается, в принципе, как Вам угодно. Подробно и по шагам, как и где настроить, можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/09/12/kak_nastroit_spyashij_rezhim_i_rezhim_ozhidaniya_yarkost_displeya/
ajrys Знаток (261) 7 лет назад
Удобная утилита для отключения экрана TCIMG.exe, для которой в свойствах ярлыка следует прописать monof=2. Удобство в том, что включить экран можно только нажав ESC, а не двигая мышкой, когда возможны ложные срабатывания.
Залито в облако https://cloud.mail.ru/public/G9E2/USSn2HpKw
Пешкова Алена Ученик (135) 6 лет назад
Смотрите просто заходите в поиск с лева и ищите "настройка экрана " все там увидите отключение экрана и настроите !