Как отключить дисплей у ноутбука

Barbie Знаток (373), закрыт 6 лет назад
В некоторых ноутбуках есть отдельная кнопка отключения экрана для экономии энергии во время прослушивания музыки и т.д. У меня таковой нет. При помощи какого софта можно сделать отключение экрана? Заранее спасибо
Дополнен 14 лет назад
Говорю же нет такой кнопки (((
Дополнен 14 лет назад
Олег, большое спасибо =)
Лучший ответ
-=^!^{SlaSh}^!^=- Профи (609) 14 лет назад
в настройках панель управления -Мобильные ПК-изменение параметров питания от батареи там заходишь в настройки и ставишь время отключения дисплея вот и все!)
Остальные ответы
Sanya Datsenko Ученик (169) 14 лет назад
fn и солнышко на функцыональных, для асуса и самсунга.
++++ ++++ Знаток (429) 14 лет назад
Специальная клавиша Fn добовляет функции на F клавишах должно быть написано LCD, жмем Fn+LCD

Что за ноут и сколько иму лет?

В настройках выдео карты убери яркость