Предлогайте...

Пользователь удален Гуру (2946), закрыт 17 лет назад
У меня хорошее настроение, кому стихотворение импровизацией написать???
Лучший ответ
-Kell- Профи (991) 17 лет назад
Буду рада если ты мне напишешь!!=)) Настроение у меня тоже отличное, тем более, что завтра Д.р.!!=)) Но мне будет очень приятно!!!=)))
Остальные ответы
Sasha Kloos Знаток (406) 17 лет назад
мене! напиши что-нить чтоб у меня тоже было харошее настраение)))

типа какая я миленькая девушка и как прикольно жить таким дурачкам как я
лилита Мудрец (19972) 17 лет назад
люблю поэтов!!!! НАПИШИ и мне!!!!
Maks net Мыслитель (5847) 17 лет назад
mozhesh napisat, j i sama pishu,mogu otvetit
Франк Каролина Мастер (1752) 17 лет назад
это хорошо,когда такое хорошее настроение!держи его как можно дольше!иногда так хочется хорошего настроения,а его нет!P.S.:спасибо за ответ!
Anerisia Гуру (3165) 17 лет назад
напиши,тока большое!!!!)))
Джул Мыслитель (5105) 17 лет назад
как я понимаю вопрос не закрыт и я еще могу попасть в список тех, кому вы можете написать стих-ие...или уже нет настроения?!
КОША Оракул (99467) 17 лет назад
Спокойной ночи геРОй!
ю Гуру (3013) 17 лет назад
Люблю стихи, можешь, если на всех девушек вдохновения на растратишь!
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 17 лет назад
мне прежде всего. заказ получен? - ВЫПОЛНЯЙТЕ!!! ))