что такое калькуляция сибестоимости?

elkirim Ученик (82), закрыт 14 лет назад
это понятие из экономики плнирования производственной фирмы
Лучший ответ
Никита Кожемякин Ученик (217) 14 лет назад
Калькуляция себестоимости - исчисление в денежном выражении затрат на производство продукции, работ или услуг, полное распределение затрат на объект калькуляции по форме: Дифференциальные доходы - Дифференциальные издержки - Распределенные общие издержки.

Калькуляция приравнивает распределенные общие издержки к альтернативным издержкам.
Остальные ответы
Ksenia --Strange-- Гуру (2885) 14 лет назад
Это расчет затрат на производство и реализацию товаров (услуг)