Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли привыкнуть к ...

Пользователь удален Гений (51624), закрыт 14 лет назад
... измене и делать вид, что не замечаешь!???
))
Лучший ответ
OLESJA М Мыслитель (6378) 14 лет назад
Если любишь, то можно!! !

А Вообще... .

Источник: Доброй ночи!!!
Остальные ответы
Nik Nilson Знаток (496) 14 лет назад
Брат) В этой жизни можно ко всему привыкнуть. Но надо ли тебе это? Вот в чем вопрос)
Яна Булыгина Мудрец (15119) 14 лет назад
кто-то привыкает. но не я
Кокс )) Просветленный (41814) 14 лет назад
можно, если сам изменяешь, если сильно любишь и не хочешь потерять, либо совсем не любишь
Miss Blond Оракул (87847) 14 лет назад
На такие вещи никогда не закрыла б глаза!! !
Ксенька Назырова Мастер (2377) 14 лет назад
привыкнуть НЕТ, а не замечать-ДА
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436515) 14 лет назад
Можно смириться или поменять отношение к самому факту измены
Лёлька Мудрец (13084) 14 лет назад
можно привыкнуть ко всему, но не нужно
Вия Просветленный (26208) 14 лет назад
знаешь.. при желании можно привыкнуть ко всему... но зачем и для чего это нужно... .
....если не преследуешь никакой цели.. а просто любишь и хочешь этого человека.. то привыкнуть. понять и простить такое нельзя....
Olesya Logvinenko Мастер (1388) 14 лет назад
можно. но от этого легче не станет
Natysik Мудрец (10247) 14 лет назад
Привыкнуть, вряд ли, а вот сохранить семью ради детей, можно...
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 14 лет назад
ты правильно сказал, что можно делать вид, что не замечаешь... .

Некоторые стараются сохранить семью любым способом.... ради детей или по другим причинам.. .
И ответ Галченка близок
Славик))) Профи (882) 14 лет назад
Изменивший однажды предаст снова! ИЗМЕНЕ нет прощения!
Жарина Профи (932) 14 лет назад
Если изменять, то так чтобы никто об этом не узнал! Тогда ущерба для семьи не будет: ) как говориться меньше знаешь лучше спишь
Slytherin`s_Milady Ученик (129) 14 лет назад
Если являешься мазохистом то и не к такому привыкнешь
Андрей Просветленный (43356) 14 лет назад
рискни. .
в жизни все возможно - зависит только от нас, как мы эти возможности реализовываем