Можно ли мне в церковь заходить с некрещенной дочерью?

Блондинка Мудрец (17423), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Дмесов Мыслитель (9050) 14 лет назад
нет, так как возможно самовоспламенение дочери.
БлондинкаМудрец (17423) 14 лет назад
Насмешил.))))
Дмитрий Дмесов Мыслитель (9050) ну конечно можно заходить, платок на голову и длинная юбка, а не брюки. Церковь - это место для всех, а не для избранных. Только не давайте ей святой воды, и держите подальше чеснок. :))))
Остальные ответы
ОдуV@нчик Ученик (200) 14 лет назад
Можно, но платок на голову все равно обязательно
GRIGORIY GROMAKOW Мыслитель (6104) 14 лет назад
Конечно можно! И не думайте о канонах !
Эвелина Профи (708) 14 лет назад
конечно можно.... а ещё лучше покрестите её!!
Наталья Боярчик Оракул (52842) 14 лет назад
можно, но ребетёнка покрети уж!
Надежда Денега Мудрец (11652) 14 лет назад
заходить можно, но причащать нельзя
larisa kareva Мыслитель (6242) 14 лет назад
окуда вы этих глупостей нахватались? конечно можно.
Натали Оракул (59405) 14 лет назад
можно, крестить собираетесь?
БлондинкаМудрец (17423) 14 лет назад
Нет,просто хочу в церковь сходить,давно не была там,а дочку оставить не с кем,приходится везде за собой таскать.
Лёлька Просветленный (27509) 14 лет назад
В церковь входить можно даже неверующим. . там энергетика особая.. она для всех! Другое дело прикасаться к святыням, прикасаться губами к иконам не всем позволено. . например женщинам во время "месячных".. А детям можно все. . а лучше конечно ребенка покрестить..
Мать-и-матека Просветленный (25057) 14 лет назад
Можно. Церковь- это не военкомат, там пропуска не спрашивают.
Наташа Знаток (332) 14 лет назад
можно конечно. А лучше окрестить.
Елена Зуева Мудрец (12695) 14 лет назад
Конечно можно, меня сестра водила, она крещёная, а я нет, платочек одела и пошла.