то принимал оргаметрил. отзывы

Ханейка Знаток (344), закрыт 14 лет назад
Девочки. кто принимал оргаметрил. отзывы. Пожалуйста
Лучший ответ
Тереза Просветленный (32850) 14 лет назад
это индивидуально. даже банальный анальгин на всех по разному действует, а тут такой препарат. зависит от причины, по которой вам его назначили, от возможностей вашего организма... много от чего
Источник: 9 лет акушеркой работаю
Остальные ответы
blue_haze blue_haze Ученик (164) 7 лет назад
у меня мазни дал много. сначала немного пробивалась. потом было такое, что почти месяц с небольшим перерывом была.

ЗНАЮ КАК УДЕШЕВИТЬ ЛЕЧЕНИЕ ОРГАМЕТРИЛОМ - ПИШИТЕ