не читает файл PDF что делать?

Оля О Профи (621), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Alexander Mihailov Профи (546) 14 лет назад
Скачай Adobe PDFReader или Foxit PDFReader
Остальные ответы
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147978) 14 лет назад
Выкинуть его.
Попытки что-то вытащить оттуда - ЭТО ВРЕМЯ/ДЕНЬГИ.
Ищи в другом формате нужный тебе текст.
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193623) 14 лет назад
Foxit Reader 2.2

Adobe Acrobat Reader не считают "тяжеловесным монстром" только те, кто им никогда не пользовался. Длительная загрузка этого приложения предвещает лишь встречу с перегруженным различными функциями интерфейсом. Возникает резонный вопрос, а так ли нужны ли все эти функции для того, чтобы просто комфортно просматривать PDF-файлы? Авторы альтернативного решения Foxit Reader считают, что скорость и удобство использования важнее. Foxit не требователен к системным ресурсам, занимает мало места и работает гораздо быстрее, чем Acrobat. А также обладает эргономичным интерфейсом.
Internet: www.foxitsoftware.com