Ubuntu Server VS FreeBSD.

Абрамов Сергей Ученик (122), закрыт 14 лет назад
Встала необходимость запустить на сервере одну из этих ОС. В сети 11 машин, под мастдаем. Внешка будет закрыта (доступ). Сервак собираемся использовать как файл-, мейл-, и локальный веб- сервер. Соответственно распределение прав доступа, распределение почты и т.п.
Ответ: Ставьте то что лучше знаете параллелен для обоих систем, ибо знаем их обе на одном уровне, и что в дальнейшем изучать глубже роли не играет.
Лучший ответ
Остальные ответы
Katze von Ulthar Оракул (60429) 14 лет назад
монетку брось и выбери
Лешiй Мыслитель (9000) 14 лет назад
Для данных задач существует готовое решение ОфисМастер http://www.abbris.ru/?p=prod он на базе CentOS 5.2
Konstantin Shevlyakov Просветленный (27371) 14 лет назад
О хоспади!
Все что угодно, только не *BSD =)
Оно же тормозное как хз что ))