Фотоконкурс «Малыш и лето»

Максим Кочетов Ученик (134), на голосовании 15 лет назад
Уважаемые пользователи интернета и социальной сети "Одноклассники", где проходит конкурс "Малыш и лето"! Я очень хочу, чтобы мой племянник Владик победил! Поэтому прошу вас проголосуйте за него! Всё очень просто: зайдите на страницу Олеси Суховой , откройте фотографию с малышом, собирающим ягоды (в личных фотографиях) и нажмите "голосовать за фотографию" (кнопка с пингвинёнком) . Очень-очень благодарен за ваш голос!!!
Дополнен 15 лет назад
Внимание!!! Чтобы найти Олесю Сухову введите в посковике в одноклассниках Олеся Сухова, 24 года, Россия, Москва.
Голосование за лучший ответ