кто знает что означает статья в военном билете ст. 23 п1 ЗОВО и ВС ограниченно В"В" ст 62 ???

Пользователь удален Знаток (362), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Соболев Илья Просветленный (28703) 14 лет назад
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 февраля 2003 г. N 123

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ
62. ¦ Болезни кожи и подкож- ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ной клетчатки:

ст. 62 Болезни кожи и подкож¦ной клетчатки:
в) ограниченные и редко¦ В ¦ В ¦ Б ¦ НГ ¦
¦ ¦рецидивирующие формы эк- ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦земы, ограниченные формы ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦псориаза, склеродермии, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ихтиоз;
Остальные ответы
DJFLINT Мастер (2427) 14 лет назад
Ограниченно годен, в случае войны служить пойдёшь! http://antiprizyv.narod.ru
http://voenkomat.ru/
а еще конференция ru.anti.army, там faq почитай
http://groups.google.com/group/fido7.ru.anti.army?lnk=srg&hl=ru

и обязательно найди в какой-нить базе типа консультанта последнюю редакцию закона "о воинской обязанности и военной службе" (вроде так) , узнаешь для себя много нового и интересного
Просто дед Искусственный Интеллект (547220) 14 лет назад
Это строки из Закона "О воинской обязанности и военной службе":
--------------------------------------------------------
Статья 23. Освобождение от призыва на военную службу. Граждане, не подлежащие призыву на военную службу

1. От призыва на военную службу освобождаются граждане:

а) признанные не годными или ограниченно годными к военной службе
---------------------------------------------------------

А статью 62 вам уже расшифровали.