Как играть в контр страйк сорс по инету не видит серверов и все

Maltis Профи (541), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Архипов Ученик (173) 14 лет назад
здравствуй одноконтрист! =) это очень просто тебе нужно знать ip адрес сервера чтоб найти сервер! ip ты можешь взять набрав в поисковике яндэкса google (и тому подобному ) бесплатный сервер игры в ксс и уже на сайте этого сервера ты сможешь найти ip есть разные серверы deth match это раунд по смертно тоесть как только тебя убьют ты сразу начнешь играть дальше или простой где после смерти тебе нужно будет ждать пока не убьют последнего игрока, серверов очень много выбери свой