Что такое цитатный план? пример...

=) Ученик (94), закрыт 13 лет назад
..
Лучший ответ
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367085) 15 лет назад
План в котором выписываешь цитаты из произведения, ярко отражающие тему текста
Остальные ответы
Аля Март Ученик (123) 7 лет назад
Цитатный план - это план составленный из цитат изучаемого произведения. Обычно это основные мысли глав. Цитатный план-это план который составлен из небольших фрагментов изуч. произведения. Цитатный план это- берёшь слова из текста героями и выписываешь.