помогите пожалуйста решить 3 задачи по физике очень нужно к завтрашнему дню, хотя бы в общем виде.

Александр Давыдов Ученик (139), на голосовании 14 лет назад
1) с каким ускорением скользит брусок по наклонной плоскости с углом наклона альфа=30 градусов при коэф-те трения к=0,05
2) через сколько времени после начала торможения остановится автобус, движущийся со скоростью 12 м/с, если коэф-т трения при аварийном торможении равен 0,4
3) какую силу надо приложить для подъёма вагонетки массой 600 кг по эстакаде с углом наклона 20 градусов, если коэф-нт сопротивления движению равен 0,05
всем заранее благодарен
Голосование за лучший ответ
***** AntiZapad Гуру (4340) 14 лет назад
погулял после школы? а теперь домашку за тебя кто-то сделает?
а вот х... й тебе, умник! сам решай, хитрож... пый школьник