Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У кого ребёнку ставили диагноз "Ацетономический синдром"? Как часто бывали рецидивы и в каком возрасте прекратились?

Лидия Болбат Гуру (3157), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ребро А . Дама Просветленный (41961) 14 лет назад
http://www.zametki-pediatra.ru/2009/04/acetonemicheskii-sindrom/

Моей дочери поставили Синдром ацетонемической рвоты ещё в 80 - е годы, когда о нём в России мало что было известно . Впервые приступ возник в 2 с небольшим года, повторялись примерно раз в 2-3 месяца, а прекратились перед школой, но она была под постоянным наблюдением невропатолога и гастроэнтеролога, и мы выполняли все их рекомендации, чего и Вам советую.
И ещё , по моему собственному опыту - чем спокойнее обстановка в семье - тем реже приступы, так что наберитесь терпения .
Желаю Вашей девочке скорейшего выздоровления !
Остальные ответы
аня иванова Мыслитель (6678) 14 лет назад
у подруги с рбёнком бывает такое.. на ровном месте может случиться