Как надстройки Internet Explorer включить заново?

Алексей Криницын Ученик (200), закрыт 14 лет назад
Все надстройки Internet Explorer, в том числе элементы ActiveX и панели инструментов, отключены.Как это вышло сам не понял...
Лучший ответ
Мария Мастер (1074) 14 лет назад
это не много проблематисно. так как Explorer вечно обновляется,. . пользователи давно отказались от Internet Explorer, советую браузер Сафари-всё быстро открывается.. . либо известную мазилу.. . удачи вам в установке!
Остальные ответы
Дмитрий Барминов Мастер (1839) 14 лет назад
Необходимость в повторном включении надстройки обозревателя может возникнуть, если она была отключена, но нужно просмотреть сайт, для которого она требуется, или отключение надстройки привело к возникновению общих неполадок при отображении веб-страниц или при работе Internet Explorer.Повторное включение надстройки в Internet Explorer 8
1.
Запустите обозреватель Internet Explorer: нажмите кнопку Пуски выберите Internet Explorer.
2.
Нажмите кнопку Сервис, а затем выберите Надстройки.
3.
В области Показать выберите пункт Все надстройки.
4.
Выберите включаемую надстройку и щелкните Включить.
5.
Повторите шаг 4 для каждой включаемой надстройки. По завершении нажмите кнопку Закрыть.

Повторное включение надстройки в Internet Explorer 7
1.
Запустите обозреватель Internet Explorer: нажмите кнопку Пуски выберите Internet Explorer.
2.
Нажмите кнопку Сервис, выберите пункт Управление надстройками и щелкните Включение и отключение надстроек.
3.
В списке Показать щелкните Надстройки, используемые Internet Explorer для показа всех надстроек.
4.
Выберите включаемую надстройку и щелкните Включить.
5.
Повторите шаг 4 для каждой включаемой надстройки. Закончив, нажмите кнопку ОК.