Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как добиться от парня ...

Пользователь удален Ученик (138), закрыт 17 лет назад
чтобы он меня добивался (в смысле активно домогался, но не доведя дело до конца!) ? Просто мне нереально доставляет удовольствие когда парни меня обнимают, целуют, и т.п. но без секса!) Знаю, что для парня вредно, но не могу ничего поделать! (Сама девственница).
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
Возбуди его и он от тебя не отвянет в течении часа .
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12527) 17 лет назад
кто тебе сказал что вредно целоваться и обниматься без секса
Krysa (BDSM) Мыслитель (9370) 17 лет назад
Что ж, тут замкнутый круг, и из которого Вам САМОЙ, а не с помощью всяких "советчиков" нужно выйти. Расставьте приоритеты: или секс или мучай и мучайся.. . (Но я не осуждаю Вас ! ).
Пользователь удален Профи (665) 17 лет назад
Сделай ему тогда миньет, и поставь условие
Пользователь удален Мастер (1753) 17 лет назад
не мучай так парней они тебя возненавидят если найдешь такого поздравляю (сам был таким) а чтоб не мучаться возьмись за себя сама
val nik Искусственный Интеллект (121446) 17 лет назад
Каракатитца и есть Каракатитца.
Михаил Михайлович Мастер (1190) 17 лет назад
зачем людей то мучить,прально сказала Вика,сделой челу приятное,тобиш минет,и нормально мож тода и с сэксом небдет приставать))))
Хозяин Знаток (265) 17 лет назад
читай совет ВИКИ
она права
Ангелок Мастер (1826) 17 лет назад
поговори с ним откровено... а кончить он может и от миньета.