грибникам привет

стрекоза Ученик (183), закрыт 15 лет назад
насобирала вешенок,а среди них попались экземпляры в крапинку.это нормально?
Лучший ответ
Игорь Лащенко Профи (863) 15 лет назад
Вот на второй твой вопрос смотрю и думаю: С кем и как ты вообще грибы собираешь? То свинушки найдешь, то вешенки в крапинку!: -) Принцип железный-не знаешь что за гриб, или сомневаешься-НЕ БЕРИ! Помни: Каждый гриб своего грибника ждет! Не жадничай. собрать успеешь свой урожай!: -))))
Остальные ответы
lorik Гуру (2781) 15 лет назад
надо собирать те грибы, которые знаешь!! ! если собирать всё что незнаешь, да так и отравиться можно!!!