Куда сейчас можно устроиться на работу вахтовым методом на север можно.. Женские вакансии где есть?(я из Красноярс.края)

Ekaterina Иванова Ученик (129), закрыт 14 лет назад
Срочно надо! Хорошо оплачиваемую работу на Севере хочу найти!. Вахтой! Куда нужно позвонить или может сайт есть какой??
Лучший ответ
Игорь Васильев Гуру (4440) 14 лет назад
Попробуйте набрать в поиске "работа в Сургуте" , в найденом посмотрите кадровые агенства. Можете оставить резюме.
Остальные ответы
Александр FМ Просветленный (36200) 14 лет назад
в москву приезжай!
тут много таких вахтерок трудится