Почему не работает модем как продолжения провода для главного провода??

Весельчак Ученик (109), закрыт 14 лет назад
Здравствуйте все.!!!
У меня такая проблема. отдали модем с блоком питания который. он всё работает нормально - но я хочу его сделать как продолжения провода. в нём 4 входа 2 из них я за паралелил. выключаю модем втыкаю провод от интернета и втыкаю провод интернетовский из компа получается как удлинения провода. и всё!!! не чё не работает. далее другой способ вытыкаю из запаролеленого входа комповский провод и втыкаю в один из оставшихся не запаралеленых входов включаю модем в разетку и всё супер работает. ПОЧЕМУ ТАКАЯ ИСТОРИЯ,???а я хочу сделать как продолжения повода тоесть 1ым способом