У какого футболиста одна нога было больше чем другая?и на сколько?оч известный футболер

Том Просветленный (38804), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Корицкий Мастер (1450) 14 лет назад
Гарринча, левая длиннее правой на 6 сантиметров (в некоторых источниках на 8).
Врачи считали, что даже просто ходить для него будет удача.
Но, как оказалось, его знаменитый скоростной дриблинг до сих пор один из лучших за всю историю футбола.
Остальные ответы
Graff Ученик (190) 14 лет назад
У игрока Бразильской сборной времен Пеле Гарринчи одна нога была короче другой, если не ошибаюсь на 4 см. При этом он обладал отличной стартовой скоростью и прекрасной обводкой. И разная длина ног не помешала ему стать великим футболистом.
Дядя Шурик Просветленный (29181) 14 лет назад
не больше, а короче . Это Гарринча!
Андоррский Дракон) Просветленный (20310) 14 лет назад
Это Гарринча! Игрок Сборной Бразилии. левая нога длиннее правой на 8 см. Никто до сих пор не разгадал секрет финтов Гарринчи.
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 14 лет назад
Одна нога другой была короче,
Другая деревянная была!
Он часто, братцы, плакал среди ночи:
"Зачем меня маманя родила? "
Жираф Всезнайка Мудрец (11306) 14 лет назад
У Паши Погребняка левая нога на 12 см короче правой, но зато это слихвой компенсируется толщиной левой ноги, которая в среднем в обхвате на 8 см шире...
у Мыслитель (8394) 14 лет назад
У всех... но у одного чувачка больше всех разница.. .
Источник: Гарринча!