можно ли найти человека по мобильному телефону бесплатно? дайте ссылку

Varenloks Профи (731), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Вэл Просветленный (24407) 14 лет назад
Можно! Для этого нужно позвонить ему и спросить "Ты где? "
Остальные ответы
Konstantin Sadovski Мастер (1399) 14 лет назад
да это вообще все гон! нельзя никого найти никак!
Леша Гуру (2953) 14 лет назад
нельзя.... только регион деятельности сотового оператора.... Не ведитесь на лохотроны.... и есть функция локатора в МТС. только там нужно согласие человека которого ищешь.... да и погрешность поиска около 2 км в диаметре
Пользователь удален Мудрец (16251) 14 лет назад
можно но стоит это от 500 у. е в день
Таэста (Орлеанская))) Просветленный (44920) 14 лет назад
Это уже настоящий бизнес. И такую услугу бесплатно тебе никто не предоставит.
Так что расслабься :-)