Компания "Innovative Technologies" упаковщик дисков. Кто что знает? Кто сотрудничал? Только конкретные факты.

Дарья Усик Знаток (270), на голосовании 14 лет назад
Кто что знает Кто сотрудничал Только конкретные факты.
Голосование за лучший ответ
стас ремез Знаток (465) 14 лет назад
я отослал сообщений.. сняло 6 рублей.. код пришел.. но дальше я пока не рискнул ничего делать
Анатолий Ященко Знаток (351) 14 лет назад
по ине так лохотрон: пишут что стоимость смс в Украине 27 коп + 7% ПФ, а на самом деле сняло порядка 7 грн.