Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

возьмут ли человека на работу в городе Санкт-петербург.

energy dance Знаток (445), закрыт 14 лет назад
возьмут ли человека на работу в городе Санкт-петербург,если у него будет прописка другово города РФ,А РЕГИСТРАЦИЯ города Санкт-петербург?
Лучший ответ
Катенька Ученик (174) 14 лет назад
Если Вы заинтересовались возможностью найти работу в Санкт-Петербурге, то Вам поможет Консультационный центр по занятости населения, расположенный по адресу: Трамвайный пр. д. 12, к. 2. Консультационный центр создан Комитетом по занятости населения Санкт-Петербурга и оказывает содействие трудоустройству гражданам, проживающим в Северо-Западном Федеральном округе и других регионах Российской Федерации.
В Консультационном центре для иногородних граждан организована работа "Горячей линии" (тел. (812) 753-41-90), которая позволяет получить информацию о вакансиях на предприятиях Санкт-Петербурга и разместить в базе данных граждан, ищущих работу, свое резюме.
Если Вы находитесь или собираетесь приехать в Санкт-Петербург, то для получения информации о предложениях рынка труда Санкт-Петербурга Вы можете обратиться также в государственные учреждения "Центры занятости населения Санкт-Петербурга" и в отделы экспресс-обслуживания населения районных Центров занятости населения.
Вы можете самостоятельно ознакомиться с информацией о вакансиях и разместить свое резюме в сети Интернет на сайте Комитета по занятости населения Санкт-Петербурга: r21.rspb.ru c помощью системы самопоиска вакансий.

Все услуги Служба занятости оказывает бесплатно.

Остальные ответы
Julia Знаток (250) 14 лет назад
Конечно возьмут, я думаю. А почему нет?