Проблема при загрузке Windows XP spyware terminator

dfhdfjydtyjh jydfyjdjhfgyj Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
После того как программа Spyware Terminator нашел троян, а бухгалтер нажала удалить, перестала грузиться винда.
При загрузке винды выходит синий экран (как при проверке на ошибки) и сообщение:
Spyware Terminator
Summary:
Total files: 0
Removed files: 0
Removing filed: 0
Elapsed time: 0

и через 5 секунд перезагрузка...
В безопасный режим не заходит.
В реестре удалил все что связано с Spyware terminator.
Подключил винт к другому компу и проверил на вирусы, вирусов нет.
Пробовал создать новую загрузочную запись (fixboot)
Не знаю что делать. Переустановка не подходит. Что можете посоветовать?
Голосование за лучший ответ
Колхозник [ Never Slips] Мастер (2425) 14 лет назад
воспользоваться реаниматором для востановления
qwe qew Знаток (289) 14 лет назад
Spyware terminator мог бить и не заражен дело в том что ета прога оч опасная особенно на Xp! помню на какомто форуме читал что прога удаляет стандартные файлы-запуск и тд. Посоветовать? хмм.. . попроси у друзей диск с установкой!