чем опасна температура 37-37,2 при беременности (температура выше не поднимается и появляется только по вечерам)?

Елена Рухлядева Знаток (252), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
*Алина* Мудрец (16927) 14 лет назад
ничем ) я почти всю беременность проходила с такой температурой. Сказывается усталость под вечер. Все -таки нагрузка на организм идет большая.
Остальные ответы
flora Мастер (1294) 14 лет назад
У меня тоже недель до 18 по вечерам субфебрильная температура была, это на самом деле особенность организма беременных.
галина бушуева Мастер (2252) 14 лет назад
проконсультируйтесь с доктором. не хочу пугать, но у меня черезнеделю после такой температуры начались преждевременные роды (на 32 неделе беременности). слава Богу ребёнок родился здоровым.
Юлия Генералова Профи (937) 14 лет назад
у меня было то же самое, врач говорил что это гормональное изменение, перестройка организма, так что думаю все ок, но врачу об этом стоит сказать!
Радостная грусть Мыслитель (7450) 14 лет назад
Бывает такое, что при беременности открывается туберкулез. Температура по вечерам характерна для туберкулеза. Я бы Вам советовала проконсултироваться со специалистом (например, с терапевтом) .