Кто знает почему поТВ Ефима Шифрина редко показывают?Любопытно про него услышать

SAPALA Мудрец (10267), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
pppppppp Гуру (3825) 14 лет назад
Поссорился с Региной Дубовицкой, ушёл из Аншлага и больше не нашёл себе места на нашем ТВ. Играет иногда в театре. 31 декабря в КЦ Меридиан состоится его концерт.
Шифрин Ефим (Нахим) Залманович родился 1956 г. в поселке Нексикан Магаданской обл. В 1973-74 учился на филологическом факультете Латвийского университета. В 1974-78 гг. - на эстрадном отделении ГУЦЭИ, курс Р. Г. Виктюка. У него же в театр. студии МГУ начал играть в 1977 г. ("До свидания, мальчики! ", "Ночь после выпуска", "Утиная охота"). В 1978-88 гг. Ефим Шифрин работал в Москонцерте. В 1980-85 гг. учился на факультете режиссеров эстрады в ГИТИСе.
Ефим Шифрин - исполнитель также вокальных произведений в своих спектаклях и концертах, среди которых романсы Д. Д. Шостаковича на сл. Саши Черного (спектакль "Я играю Шостаковича", 1990), "Иерусалим" М. А. Минкова, "Возвращение" В. Л. Матецкого, "Южная ночь" А. Л. Клевицкого и др.
Ефим Шифрин талантливый исполнитель монологов юмориста Виктора Коклюшкина, лауреат 1-го Московского конкурса артистов эстрады (1979), 7-го Всесоюзного конкурса артистов эстрады (1983), премии "Золотой Остап" (1992). Обладатель премии международной сети клубов World-Class - "Мистер Фитнес" (2000) и обладатель премии "Кубок Райкина" (2000). В 2006 году Ефим Шифрин награжден Дипломом Комитета физкультуры и спорта, Федерации бодибилдинга и фитнеса Правительства Москвы за пропаганду спорта и здорового образа жизни.
Остальные ответы
верунчик Просветленный (27161) 14 лет назад
да, давненько не видно. может приболел. и не пишут нигде тоже.
Галка Мудрец (15691) 14 лет назад
Попробуй в поисковике набрать, может что нового о нем узнаешь
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 14 лет назад
Вообще хочется больше юмора - хорошего и разного. В том смысле - по качеству хочется получше, а разнообразия побольше. Шифрин вполне вписывается. Хочется только попросить - пусть поёт поменьше. Это и к другим относится. Повальное сумасшествие. Все пытаются петь. В том числе Новикова и Петросян. Этот-то куда? ! Ни слуха, ни голоса...
Альберт Мастер (2388) 14 лет назад
грустно. но жаль самому - увы пропал. хотя по радио иногда можно услышать. Может надавил кто на него
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221359) 14 лет назад
Зато кругом Петросян и Галкин, ещё Новикова. На взлете Артур, фамилию запомнить не могу, чей он, интересно, протеже? Говорят, конкуренция, но, похоже, конкуренция не исполнителей, а их покровителей.
IMY Мастер (2369) 14 лет назад
отдыхает наверно
Евгения Лунина Мудрец (10544) 14 лет назад
Он как-то с Аншлагом судился из-за того, что без его ведома его показали в эфире и даже выиграл суд - те ему какую-то компенсацию оплатили. Вот теперь и не показывает никто! Не хотят с таким вредным (или жадным) связываться.
Акст Анна Оракул (50374) 14 лет назад
Кризись.
Надо меньше светиться на экране, чтобы ЧЁС был удачный.
Александр Ясаков Профи (679) 14 лет назад
решил посвятить себя семье...
Инна Bовина Мастер (2287) 14 лет назад
Может он выступает где-нибудь на сцене в Москве? Да, мне тоже импонирует его простецкий юмор, кроме того он не позволяет пошлости в своих интермедиях, жаль... Ну а песен у него 2-3 всего и они смысловой направленности
Евгений Стародубцев Знаток (329) 14 лет назад
Передача была на тнт, у него рак вроде, думаю причина в этом.
Че тебе? Да, тебе! Просветленный (43229) 14 лет назад
http://www.rg.ru/2009/04/30/shifrin.html

http://www.shifrin.ru/

Не слыхала, что болен. . А вот что постепенно ушел с эстрадной сцены на театральные подмостки, наслышана. . Очень жаль, если действительно болен ((( Уходят лучшие люди (((
Mila Spb. Просветленный (30123) 14 лет назад

Была на его концерте года 2 назад-не разочаровал, и зал был полный.
Источник: И ум, и юмор.
Фарит Гафуанов Просветленный (49767) 14 лет назад
Да вы что он же умер от рака
ppppppppГуру (3825) 14 лет назад
Вы его перепутали с Яном Арлазоровым