В этом месяце не пришли месячные, тест показал отрицательно, что эт может быть?

Валентинка Гуру (3981), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
olya Ученик (121) 14 лет назад
скорей всего на нервной почве
а ты некакую контрацепцию не пьеш
ВалентинкаГуру (3981) 14 лет назад
нет не пью
olya Ученик (121) у каждой девушки раз в год бывает задержка 2недели это норма
Остальные ответы
Маришка Косалапова Мастер (1151) 14 лет назад
Может перенервничала в этом месяце... может на холодном посидела.. . а лучше еще разок тест сделай....
Надежда Правмир Мастер (2157) 14 лет назад
это НМЦ + гормональный сбой.
а еще может некачественный тест.)))
Юлия Гермашева Знаток (342) 14 лет назад
Может быть Вы проходили курс лечения, принимаете антибиотики, перемена климата, нервный стресс
ольга федорова Мыслитель (6211) 14 лет назад
Гормональное нарушение. Месяц назад было то же самое, задержка три недели. Сделай узи и иди к врачу, тебе там все расскажут!
Марина Олехнович Просветленный (46227) 14 лет назад
Не всегда отсутствие месячных-это беременность, может вы просто нервничаете в последнее время, изменился гормональный фон, вообще что бы не паниковать -сходите к врачу.
Светик Профи (655) 14 лет назад
Бывает просто сбой менструального цикла, подождите немного. Если задержка более 14 дней идите к врачу, отправят на УЗИ. В любом случае лучше к врачу показаться, сбои в менструальном цикле - это тоже не есть хорошо!
Белка Профи (941) 14 лет назад
Лучше обратитесь к врачу.... может быть любой диагноз.... А отрицательный тест.. это ещё не значит, что вы не беременны... Лучше купите парочку разных тестов. А то ведь бывает и так, что тесты показывают отрицательно... а приходишь на обследование.. а оно вон уже как :)
AnGeL Профи (789) 14 лет назад
А Вы случайно не сидите на диете? От нее тоже может быть задержка.
Елена Егорова Ученик (220) 14 лет назад
попробуй в ване теплой полежать, не поможет, иди к гинекологу
Наталья Феденко Ученик (147) 14 лет назад
Что ты носишь под сердцем мальчика!!!! У меня тоже так было!!!! Мальчики долго не определяются! Сделай ещё один тест! И сходи к врачу! Удачки!!!
Источник: Личный опыт
SunShine Знаток (280) 14 лет назад
Это может быть обыкновенный сбой в цикле. А может и беременность. Повтори тест через пару дней. если будет задержка больше 2х недель, а тест отрицательный бегом к врачу.. .
Ксюша Береза Знаток (384) 14 лет назад
моему Чуду уже 6 лет. тоже 2теста показали отрицательно. я и не переживала, в последний день "красных" дней ведь "не залетают". а в больнице сказали - это Чудо! так что проверяйся срочно! и не верь в "безопасность" 5дней после окончания Критических! а то тоже получишь - Чудо
Марина Ученик (150) 14 лет назад
Может быть где нибудь простывали, но лучше бы купить тест и сходить к врачу)