Opera Turbo не работает.

Kevin Detry Ученик (154), закрыт 12 лет назад
"Opera Turbo на данный момент не доступна. Невозможно установить соединение", --вот что мне пишет Opera. Нахожусь не в России. ОС: Windows 7 x64. Браузер: Opera 10.00 сборки 1750. Решения есть?
P.S. Opera Turbo в настройках (а значит и в нижнем левом углу) включена. Режим "Автоматически" тоже не помогает. (написал во избежание тупых ответов Капитанов Очевидностей)
Дополнен 14 лет назад
>Поставь Google chrome!!!
Ответ неправильный. Мне нужна не Opera, а именно эта технология -- Turbo. Здесь (в Кувейте) заблокирована туева хуча сайтов. Говорят, Opera Turbo позволяет обойти эти ограничения. Прокси-серверы тоже не устроят, скорость и так никакая, а они еще и flash не позволяют просматривать. А Opera Turbo позволит убить сразу двух зайцев.

>потому что опера турбо ПЕРЕДАЕТ данные на специальный сервер который анализирует канал подключения компа и куда он подключается к какому сайту исходя из этого на сам компьютер загружается оптимизированная версия сайта. ОТВЕТ-вот этот сервер как раз и не доступен. так что скоро пройдет
Скоро -- это сколько по времени, хоть примерно? А то уже злости на Oper'у не хватает...
Лучший ответ
Дмитрий Алексеев Мудрец (11880) 14 лет назад
потому что опера турбо ПЕРЕДАЕТ данные на специальный сервер который анализирует канал подключения компа и куда он подключается к какому сайту исходя из этого на сам компьютер загружается оптимизированная версия сайта. ОТВЕТ-вот этот сервер как раз и не доступен. так что скоро пройдет
Остальные ответы
нету Профи (642) 8 лет назад
однажды у нас перестала работать опера турбо, пришлось ставить zenmate,и отключить турбо (тк не загружала ютюбе). но хз, шыфрует ли она...