Где скачать звуковой драйвер для материнской платы P4S533 -mx

Евгений Кувшинов Ученик (190), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
'Fable' Мастер (2306) 14 лет назад
Идеш по ссылке
support.asus.com/download/download.aspx?SLanguage=ru-ru
выбираеш из 1го списка "материнские платы", потом страница обновица - выбираеш во 2-м списке "Socket478", страница опять обновица, и теперь в 3-м списке выбираеш P4S533-MX.
Там на новой странице выбереш "звук". Щелкаеш на последнем драйвере, вводиш слово специальное и грузиш звуковой драйвер!
ЗЫ. Если что-то не получица - пиши на мыло serirc@mail.ru, я этот драйвер скачал уже на всякий случай, если что - вышлю.
ЗЫЫ. Под последним драйвером я имел ввиду самый новый драйвер, он будет первым из списка 4-х возможных версий драйвера
Остальные ответы
Polega Просветленный (30970) 14 лет назад
На сайте производителя. Точно!
Назар Довгун Ученик (221) 7 лет назад
Через Driverplus все драйвера за минуту можно обновить
Источник: Driverplus.ru