Расскажите, что за "ШАШКИ" такие на МКАДе например? просто слово какое то незнакомое)))

PAFF Оракул (58175), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Правила расскажите))
Дополнен 17 лет назад
АА класс! ДЕНИС спасибо!! так тож люблю)))
Лучший ответ
Ogromniy Гуру (3659) 17 лет назад
это когда ты движешся с большей скоростью чем остальной пото и тебе чтоб объезжать тихоходов приходится часто перестраиватся из одной полосы в другую объезжая машины ну на фото не шашки или играл не грсмейстер !))))
Видео темное полностью отражает игру !)))
Остальные ответы
Паша Дальнобойщик Мудрец (10208) 17 лет назад
Гонки умолишенных, которым жить надоело! Вот один шашечник:
BLIZZARD Мыслитель (7614) 17 лет назад
В шашки не играл чтоли ни разу? очень развивающая игра!))))
DobeRmaN Мастер (2246) 17 лет назад
Игра в "Шашки" подразумевает собой, экстремальное катание на автомобиле, на большой скорости проходить отрезок дороги без остановки, обганяя в переди идущие автомобили по принципу игры в шашки, тоесть то слева то справа, опасно но очень захватывает дух. Никогда не знаешь что там за очередной машиной. Не стоит этого делать. Многие так и не "доиграли" свою партию....
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
правило одно зацепить как можно меньше машин при игре....бугага
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 17 лет назад
Тупые уроды... асфальт - могила... ладно бы своей жизнью рисковали(дураком меньше), но они представляют опастность для других НОРМАЛЬНЫХ участников движения. Адреналин пускай себе по венам вводят...
Vladimir Kokin Мыслитель (5806) 17 лет назад
Другое название игры: "Вышивание"