Вопрос к музыкантам....и не только

Kesha Мудрец (17422), закрыт 14 лет назад
....это ж сколько развелось по кабакам одноруких баянистов и безголосых шарманщиков - и почему люди не отказываются платить за безобразное исполнение так называемые "входные" от 50 до 150 р. с человека !!!Как было хорошо, когда живой ансамбль стоял на сцене, а не обкуренный малолетка с ноутбуком !!!
Лучший ответ
Leo Мыслитель (5181) 14 лет назад
Бездари и невежи всегда досадно. Живой ансамбль вне конкуренции. Хотя если бы за этим ноутбуком стоял талантливый малолетка, и это было бы приятно слушать.. ну или хотя бы слышать.
KeshaМудрец (17422) 14 лет назад
Я сам уже третий год с ноутом, синтезатор дырку в гараже закрывает, минидиск служит подставкой для сковородок, барабаны где-то прокакал ещё в 1993 - а что дальше выдумают - 3D музыкантов !!!(С 1978 В КАБАКАХ)
Остальные ответы
Диана Ошкина Мыслитель (6096) 14 лет назад
бред! все просто, не хочешь не ходи туда где бездарности! столько много хороших заведений, например джазз-кафеЁ!там тебе и музыка живая и исполнители выпускники муз. школ! =)и, извините, само название кабак говорит само за себя!
KeshaМудрец (17422) 14 лет назад
Кабак - объединяющее слово, с 1978 года сижу на этой работе и называюсь лабухом - это наш слэнг !!
Максим Кутепов Гуру (2771) 14 лет назад
Да! Когда-то работал много лет в живом ансамбле.. . ВИА - тогда назывались.. . Пели, музицировали.. . Сейчас (наше хобби) работаем - как ты описываешь. Но, у нас - по-другому! Любят, уважают, платят! Голос у моей - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ! Даже, не представляешь, - какой! Я - искренне. Все наши музыканты нашего района (и края!) , чтят и преклоняются перед ЕЁ голосом! Я - не преувеличиваю. Многие наши ЗВЁЗДЫ эстрады к НЕЙ относятся с уважением! А вот на БОЛЬШУЮ сцену ОНА не вышла, к сожалению. Не буду говорить, - почему... Мои музыканты меня поймут...
Оренбург Мастер (1599) 14 лет назад
Этот обкуренный малолетка хоть таким образом зарабатывает себе на пропитание. А живая музыка - это класс!!!
Александр Рыбин Гуру (3294) 14 лет назад
Мечта! Экономят сволочи на музыке!
Иван Иванов Гуру (2645) 14 лет назад
Все просто, спрос порождает предложения.