Зачем архивировать файлы?

Zhandos Tashmetov Знаток (435), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Wongraven Мыслитель (5641) 14 лет назад
1. Меньше места под храннение, больше свободного места на диске.
2. Возможность транспортировки\пересылки (особенно при создании многотомных архивов)
3. При создании самораспаковывающегося архива - возможность распаковки без использования архиватора.
4. Сохранение конфиденциальный информации в архивах с паролями.
Остальные ответы
Не ковыряй! Знаток (251) 14 лет назад
Чтоб занимали менше места на носителе информации
АБАВ Профи (826) 14 лет назад
программа рухнет что будешь делать
Карина Сиротенко Ученик (183) 14 лет назад
Чтобы места меньше занимали
Светлана Спирина Ученик (105) 14 лет назад
Экономить место в памете компьютора и также можно сохранить на долгое время, защитить от лишних глаз