Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Можно ли беременным красить брови в парикмахерской ?

Ученик (2), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Нельзя... беременным вообще с химическими красителями иметь дело не стоит, можете дома покрасить натуральной краской Басмой например...
вы еще не умывайтесь и не чистите зубы, да икремами не пользуйтесь мало ли что???
лучше не стоит.... это может отразится на ребёнке.... а вы этого хотите?!
у меня знакомая на работе каждые 2 недели волосы у корней красит, уже 7 месяцев, ногти нарастила, т. е. свои сточила полностью, просто помешательство какое-то!
Е Р У Н Д А ! !Все можно. но в меру.
Можно конечно.... а те, кто пишет что нельзя и что это ужасно опасно.. . должны по логике вещей в респираторе по улице ходить всю беременность и кушать овощи, выращенные на собственном подоконнике, так как в покупных ХИМИЯ!!! =))))))
Все можно, кроме обесцвечивания.
я не только брови, но и волосы красила... конечно это все вредно!! но можно купить щадящие краски... а еще я слышала, что вроде как до 12 недель не рекомендуют дышать этой гадостью...
Нет там очень аммиаком воняет и др химией
согласна с Комой. А воздухом нашим не боитесь дышать???? Красила я и волосы и брови и родила и все ТТТ. Я тут вопрос видела про курение на ранней стадии, а вы брови боитесь красить...
Женщина в первую очередь должна хорошо выглядить! Это тем более не самое вредное, что может быть.
Можно красить, только вот результат может быть не совсем тот, который вы ожидаете.. гормоны играют, я вот в начале беремености (еще не знала о ней) карвинг сделала, получилось не как обычно (кудряшки не кудрявились как обычно) , а через пару дней тест сделала ))) и поняла, почему плохо кудрявятся
можно.... только возьмет ли краска )
Также спрашивают:
Девочки, кто-нибудь рожал в роддоме г. Видное? Может, порекомендуете хорошего врача? Поделитесь контактами? Расскажете о своих впечатлениях? И подскажете, как туда попасть?)))
Похожие вопросы
Также спрашивают