Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
volk volk
Искусственный Интеллект
Наталья Чертусева Лео, Дар ЯcноВидения СТРАННИК Rita Vladimirskaja •••

Можно ли беременным красить брови в парикмахерской ?

Ученик (2), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Нельзя... беременным вообще с химическими красителями иметь дело не стоит, можете дома покрасить натуральной краской Басмой например...
вы еще не умывайтесь и не чистите зубы, да икремами не пользуйтесь мало ли что???
лучше не стоит.... это может отразится на ребёнке.... а вы этого хотите?!
Нет. только на дому.
Почему нельзя...
у меня знакомая на работе каждые 2 недели волосы у корней красит, уже 7 месяцев, ногти нарастила, т. е. свои сточила полностью, просто помешательство какое-то!
А что случится-то с вами?
Е Р У Н Д А ! !Все можно. но в меру.
Я красила !
Можно конечно.... а те, кто пишет что нельзя и что это ужасно опасно.. . должны по логике вещей в респираторе по улице ходить всю беременность и кушать овощи, выращенные на собственном подоконнике, так как в покупных ХИМИЯ!!! =))))))
Все можно, кроме обесцвечивания.
я не только брови, но и волосы красила... конечно это все вредно!! но можно купить щадящие краски... а еще я слышала, что вроде как до 12 недель не рекомендуют дышать этой гадостью...
Нет там очень аммиаком воняет и др химией
только дома моно
согласна с Комой. А воздухом нашим не боитесь дышать???? Красила я и волосы и брови и родила и все ТТТ. Я тут вопрос видела про курение на ранней стадии, а вы брови боитесь красить...
Женщина в первую очередь должна хорошо выглядить! Это тем более не самое вредное, что может быть.
Можно красить, только вот результат может быть не совсем тот, который вы ожидаете.. гормоны играют, я вот в начале беремености (еще не знала о ней) карвинг сделала, получилось не как обычно (кудряшки не кудрявились как обычно) , а через пару дней тест сделала ))) и поняла, почему плохо кудрявятся
можно.... только возьмет ли краска )
Также спрашивают:
Девочки кто-то во время беременности сгорал на солнце,и как потом ребёнок,не было пигментных пятен или что-то такого?????
Похожие вопросы