Скажите как развернуть текст?

Аля Ученик (18), закрыт 14 лет назад
Как мне сделать так, чтобы развернуть текст в Word, чтобы печатать не вертикально, а горизонтально!
Лучший ответ
Tiomenela Мастер (1035) 14 лет назад
я б с помощью таблицы сдедала. рисуешь таблицу, правой кнопкой по ней, выбираешь "направление текста". потом, если надо, границы можно сделать прозрачные
Остальные ответы
Не Дед Мороз Мудрец (12074) 14 лет назад
вроде Word обычно горизонтально печатает.. . А повернуть мона тока в таблице (Направление текста)
Марина Рогозина Мыслитель (7350) 14 лет назад
Нажми формат-направление текста и выбери как повернуть. Только текст должен быть в сноске, включается из рисования опция-вставить текст.
Сергей Вырко Мыслитель (7197) 2 года назад
Я делаю так:
- Выделяю кусок текста, который нужно в альбомной ориентации.
- Файл\Параметры страницы\
- Посередине Ориентация: [альбомная], внизу Применить: [к выделенному тексту]. ОК